Tel:  (499) 390-51-56     +7 (926) 461-42-94



Рюкзак городской

 Рюкзак городской

Городской рюкзак - выбор современного человека!

 Бытует мнение, что рюкзак предназначен для туристов и спортсменов. Мы категорически не согласны с этим заявлением. В современной жизни удобство и комфорт относится не только к условиям проживания, но и к вещам, используемым нами в быту. Мы все стремимся приобрести вещи, которые бы облегчили нашу жизнь. Причем здесь рюкзак спросите вы? А притом, что созданный для облегчения жизни туристов и путешественников он по своему назначению прекрасно вписывается и в жизнь городского человека. Помимо того, что при перемещении по городу рюкзак освобождает руки от вещей, которые мы в большом количестве носим с собой на работу, прогулку или просто так, он еще и выпрямляет нашу осанку заставляя распрямляться плечи.Рюкзак городской

   Основным отличием городского рюкзака от туристического является его компактность, мобильность и универсальность применения. Если рюкзак для туристов предназначен для ношения исключительно на спине (т.к. его основное назначение перенос груза на большие расстояния), то к рюкзаку городскому (рюкзаку, который используется в городе) эти требования не применимы. Во-первых, перемещаясь по городу, мы редко носим с собой тяжелый груз, и поэтому нет необходимости жестко закреплять рюкзак на спине для удобства перемещения. Во- вторых, городская жизнь подразумевает постоянное движение, поездки, перемещения не только по улицам и паркам, но и по магазинам, в общественном транспорте, то есть в местах, где присутствует большое количество людей. В такие моменты может возникнуть потребность снять рюкзак и нести его в руках или на одном плече. Рюкзак городской, в отличие от туристического можно просто нести за лямки или как сумку за специальную ручку. Он не цепляется в толпе за прохожих и не застревает в дверях, так как у него нет жестких вставок и каркаса. В зависимости от объема содержимого меняется и размер рюкзака. В случае если он Вам в данный момент не нужен, его можно просто свернуть, и он легко войдет в небольшую сумку, таким образом,  рюкзак городской хорошо адаптирован к постоянному снятию его со спины, перевешивания с одного плеча на другое, ношения в руках и открывания-закрывания. Городская жизнь требует постоянных действий с рюкзаком, и он как никто к этому приспособлен.

   Рюкзак городской кожаныйСовременные модели городских рюкзаков очень удобны в повседневной жизни. Они служат прекрасной заменой дамской сумочке и мужскому портфелю, а за счет присутствия в них большого количества карманов и отделений помогают лучше разместить так любимые нами мелочи от ноутбука и книги, до плеера и шариковой ручки.

   Современная мода хотим мы этого или нет, диктует нам свои правила. Она предлагает отказаться от однообразия и монотонности и окунуться в мир ярких красок и экстравагантных моделей. И опять  городской рюкзак здесь будет не на последнем месте, ведь в нем так удобно сочетать цвета и различные оттенки. Если вы хотите придать солидности своему внешнему виду, выбирайте рюкзак из натуральной кожи. Он не только подчеркнет статус своего владельца, но и прослужит долгие годы за счет качеств, которыми обладает натуральная кожа. Различия в моделях между мужским и женским рюкзаками практически не существует. Женские рюкзаки, как правило,  небольшого размера, более яркие, элегантные и стильные. Рюкзак мужской это городской - классический, более строгой формы и темных оттенков. Городской молодежный рюкзак яркий, нарядный, практичный, на все случаи жизни. С ним идут  в школу и в институт, в театр и на выставку, не помешает он при прогулке по парку или городу, в кафе и ресторане он также не будет казаться неуместным, а уж об удобстве при поездках в общественном транспорте или в метро вообще нечего и говорить.Рюкзак городской из натуральной кожи

   Универсальность использования одно из основных качеств городского рюкзака. В них нет ничего лишнего, все детали тщательно продуманы, чего зачастую не скажешь о современных моделях сумок.

   Если у вас еще есть сомнения в целесообразности покупки рюкзака, стоит вспомнить, сколько раз собираясь за город, в лес или на пикник, в спортзал, на велопрогулку или зимой на каток, вы не знали, куда сложить большое количество необходимых вещей. Как часто, весной или осенью, из-за выглянувшего солнца, Вам приходилось  снимать теплые вещи и нести их в руках. В такой ситуации все больше людей останавливают свой выбор на рюкзаках. Удобный, комфортный, функциональный, вместительный - городской рюкзак надежный спутник современного человека.  

Рюкзак городской